Может ли супруга подать подать заявление в администрацию сельского поселения, если собственником являюсь я.

• г. Краснодар

Может ли супруга подать подать заявление в администрацию сельского поселения, если собственником являюсь я.

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем заявление. Если дадите доверенность - может.

По объекту недвижимости (дом, земля) может обращаться только собственник или законный правообладатель.

Статус определяется по документам на объект. Брак не имеет отношения.