Сотруднику выплачивали 3 года зарплату без приказа о повышении теперь обвиняют по статья 160 часть 3

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Полная ерунда. Кто обвиняет? Естественно, к уголовной ответственности Вас привлечь не представляется возможным. Более того, заработная плата также не может быть взыскана как неосновательное обогащение.

На мой взгляд, если он реально исполнял трудовые обязанности, то оснований для привлечения к уголовной ответственности не имеется. Обратитесь за защитой к специалисту...