Может ли супруга подать на алименты при разводе, если я не работал пять лет?
• г. Абакан
Нахожусь в законном браке. Супруга подает на развод. Может ли она подать на алименты за последние три года, мотивируя тем, что я не работаю больше пяти последних лет и не приношу доход в семью?
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Алименты начисляют с момента обращения в суд.
СпроситьС момента обращения в суд по поводу развода или алиментов?