Нелегкий выбор - как развестись с наркоманом, который не работает и не съедет из общей квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Муж не работает, наркоман. Квартира была дана как малоимущим по 1/4 на четверых членов семьи. Хочу развестись, но боюсь что муж не съедет из квартиры и будет отравлять жизнь мне и детям. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно разменять квартиру через суд, не проблема, практика по таким вопросам имеется.

От того, что Вы расторгнете брак он и не должен съехать.

Развестись, лишить род прав, тогда только выселить можно будет..