День добрый, хотел уточнить про задолженность?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Такая неприятная ситуация.
Я брал займ под залог авто в сумме 30 тыс. По случившемся обстоятельствам я не смог сделать ни одного платежа. Пришло письмо из суда, чтобы взыскать с меня 77 тыс. Письмо моё выкинули по глупости. Я поехал оплатить хотябы 5 тыс, но кпк закрыт в связи с карантином. Я позвонил на горячую линию, мне сказали что сумма 186 тыс. Кому верить и как платить чтобы не было проблем в дальнейшем?
Спросить31.03.2020, 15:16,
г. Омск
Здравствуйте!
1.Вы в любом случае обязаны оплатить сумму указанную в судебном акте, если он не был обжалован и отменён или изменён.
2. После карантинных дней советую съездить в банк и взять выписку по вашей задолженности, специалист подскажет как правильно оплачивать.