Можно ли превысить лимит за жилье?

• г. Златоуст

Направляют в командировку. На проживание выделяют 500 рублей. За эту сумму невозможно снять жильё. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас должно быть положение о командировках, там прописаны суммы, которые выделяются на жильё, суточные и иные расходы. Выход один: написать мотивированную служебную записку на имя руководителя (подтвердить скриншотами с сайтов, что жильё по такой цене отсутствует), если руководитель подпишет, то компенсируют цену выше.