Как получить очередь на трехкомнатную квартиру без регистрации мужа и с маленьким ребенком?

• г. Москва

Мы живем в 3 х комнатной квартире общая площадь составляет 66.7 кв м,6 чел, родители брат и моя семья (дочь и муж), муж в квартире не прописан у него регистрация, дочери 4 года можем ли мы встать на очередь, если нет то какие варианты именно для нашей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Площадь больше положенных 10 кв.м. на человека, Вам откажут в постановке на учет!

Вы можете отдельно только своей семьёй обратиться с заявлением о опстановке на учет в качестве нуждающихся, собрать документы, что у Вас в собственности ничего нет и проживать совместно нет никакой возможности!