Как поступить при необходимости работы в Москве, но нахождения на больничном листе в Ярославле во время карантина?

• г. Ярославль

Я живу в Ярославле работаю в Москве а сейчас на больничном врач закрывает больничный лист 3 апреля а коронтин до 14 апреля че мне ехать в Москву на работу че делать находица дома.

Ответы на вопрос (1):

Закрывайте больничный лист 3.04... с формальной точки зрения, вы находитесь на работе, но в виду карантина вам нужно оставаться дома. Думаю, в данной ситуации закон до конца не прописан.