Можно ли доставлять алкоголь на дом?

• г. Екатеринбург

Я бы хотел знать можно осуществлять доставку алкогольной продукции в тарах на дом до 23:00 на законодательном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы говорите, о дистанционном способе продажи алкогольной продукции, о в законе прямо указан запрет на данный вид деятельности.

Ч. 5 Правил продажи товаров дистанционным способом (Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом")