Как объединить множество неоплаченных микрозаймов в один и справиться с выплатами в условиях безработицы?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста у меня много микрозаймов неоплаченых,,, как можно мне их в один объеденить,,, выплачивать нет возможности,, так как в поисках работы.

Ответы на вопрос (3):

Объединить их можно если у Вас один заёмщик и он на это согласен.

Если займы были сделаны в разных организациях, то объединить их невозможно...

Некоторые банки предлагают объединить кредиты в один.

Вот только по факту, зачастую, оказывается чистой воды реклама и не более.

Осложняться всё может и из-за наличия просрочек.

Попробуйте обратиться в несколько крупных банков.