Умер мужчина в живых из родственников тока двоюродная сестра, имеет ли она право на наследство?

• г. Ярославль

Умер мужчина в живых из родствеников тока двоюрдная сестра, имеет ли она право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Если других наследников нет - соответственно только она и будет наследницей. В течении 6 месяцев ей надо подать заявление нотариусу о вступлении в наследство.

Да, если других родственников нет!