Право на нерабочие дни на основании Указа

• г. Великий Новгород

Главному бухгалтеру медицинской организации должны быть предоставлены нерабочие дни на основании Указа Президента?

Ответы на вопрос (2):

Нет, работники медицинских организаций работают как обычно.

С уважением.

Главному бухгалтеру медицинской организации должны быть предоставлены нерабочие дни на основании Указа Президента и на основании дополнений к рекомендациям к Указу Министерства труда? Выдержка из документа прилагается.

2. Режим нерабочих дней не распространяется на работников, обеспечивающих непрерывность производственно-технологического цикла в отраслях, перечисленных в пункте 4 Рекомендаций. Работодатели вправе по согласованию с работниками определять необходимость участия конкретного работника в непрерывном производственном процессе.