Дом этот является объектом долевого строительства..

• г. Сызрань

У нас новый многоквартирный дом.. меня интересует кому принадлежит земля на которой стоит дом, территория вокруг дома, и самое интересное цокольный этаж (подвальное помещение).. Дом этот является объектом долевого строительства..

Ответы на вопрос (1):

Вы собственники общего имущества в много квартирном доме - земля, на которой стоит дом принадлежит собсвенникам ( в долях); цокольный этаж- там находятся коммуникации дома, - тоже принадлежат собственникам; если это помещение сдается в аренду или принадлежит лицам, не собственникм дома, это можно обжаловать через суд)...