Гражданка России с ПВЖ в Украине - возможен ли въезд в связи с коронавирусом?

• г. Иваново

Гражданка России. Имею ПВЖ в Украине. Проживаю в Украине. На данньій момент нахожусь на территории РФ. В связи с короновирусом, смогу ли я вьіехать с России домой в Украину?

Ответы на вопрос (3):

Да, все граждане Украины имеют право на пересечение государственной границы для возвращения на территорию Украины. Для уточнения вопроса, можете позвонить в консульство. Ограничение на въезд только для иностранцев.

Я гажданка РОССИИ с ВНЖ. О том, что меня впустят в Украину, я знаю. Вопрос бьіл: или вьіпустят ИЗ России, т.к. ограничение на вьіезд тоже ввели.

Сейчас граница закрыта. Не выпустят.