Губернатор края вводит карантин и необходимость специального пропуска на транспорте для ИП, но кто должен его подписать?

• г. Краснодар

Губернатор края ввел карантин, ограничил движение на транспорте. В приложении к постановлению 185 от 31 марта, есть форма специального пропуска. ИП занимается перевозками продуктов, заполнил, кто кроме ИП подписать должен, муниципалитет? Там специальная строчка со ссылкой на правовой акт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Глава муниципального образования должен издать постановление утверждающее перечень организаций которые будут осуществлять перевозки и руководители которых будут выписывать эти пропуска (п.5 Постановления №185).