Что делать, если выплата по застрахованной карте не соответствует ущербу?

• г. Краснодар

Оформлена страховка карты в Сбербанк СК Страхование. Страховая сумма 250 000 руб. Произошел страховой случай. Выплата возмещения составила 10 000 руб, обосновали данную выплату тем, что в договоре по указанному случаю прописан максимальный лимит возмещения 10 000 руб. Сумма ущерба (незаконное получение третьими лицами денежных средств с карты составила сумму в размере 200 000 руб!). Имею ли я право оспорить данную выплату, тк полное несоответствие застрахованной суммы и суммы выплаты! И что мне в этом случае делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Скорее да, чем нет. Надо документы смотреть.

С уважением.