Где хранятся данные о всех ДТП которые были у человека, а не автомобиле? И есть ли доступ к такой базе?

• г. Санкт-Петербург

Где хранятся данные о всех ДТП которые были у человека, а не автомобиле? И есть ли доступ к такой базе?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД такие данные хранятся.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Был привлечен к ответственности по ч.3 ст. 327 УК РФ.

По ст.25 прим 1 УПК РФ прекращено, назначен штраф. Данный факт хранится в базе данных и мешает устроится на хорошую работу т.к СБ предприятий не пропускают. Вопрос: как долго хранятся такие данные, есть-ли срок у них?

Кто имеет доступ к базе данных мвд, где хранится информация по административным правонарушениям. Возможно ли без моих паспортных данных получить эту информацию.

В результате ДТП на угнанном автомобиле, причинен серьезный ущерб моему автомобилю. Угнанный автомобиль принадлежит ИП где не официально и работает виновник ДТП. Собственник автомобиля подал заявление об угоне, соответственно было заведено дело. Из материалов дела известно, что виновник ДТП, не имеющий водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения, проник в гараж, имея свободный доступ нему, угнал автомобиль. Подскажите как мне возместить ущерб. Автомобили застрахованы по ОСАГО, Виновник ДТП не имеет ни кола ни двора и официально не работает.

Ответьте мне на такой вопрос. В 2007 году было ДТП, в котором участниками были три машины. Виновником был признан первый автомобиль, который слетел в кювет, а два других стукнулись. Теперь пострадавший из третьей машины подал в суд, где было вынесено постановление о возмещении ущерба со второго автомобиля. Что делать в таком случае, ведь второй автомобиль тоже пострадавший. Виновник ДТП был первый автомобиль.

Скажите, в базе данных ГИБДД штрафы хранятся на машину или на человека? Работаю на автобусе, на 3 разных автобусах были выписаны штрафы, которые не оплатил, недавно купил легковой автомобиль, скажите, если ДПСник начнет меня проверят, то появятся ли там штрафы с автобуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть вопроса: в 2020 г. водитель автомобиля управляя своим автомобилем допустил наезд на животное (корову) которая безнадзорно находилась на дороге. В результате ДТП автомобилю были причинены повреждения, которые стоят намного больше чем сам автомобиль, то есть было тотальное повреждение и автомобиль не выгодно ремонтировать. Как в этом случае правильно составить претензию виновнику ДТП?

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Сколько времени хранятся личные данные в базе данных сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение