Перевел машеннику денешку можно ли как вернуть.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Смотря как переводили, возможно, в Вашем случае применима процедура чарджбэк, возврат платежа. Нужно больше информации, параллельно можно обратиться с заявлением в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Я продавал двигатель автомобиля через интернет и перевёл деньги машеннику 485 000 тенге сам дал код можно ли будет вернуть деньги.

Развели меня) перевел денежку на счет qiwi, думал получу эротич массаж) Чек есть, есть номер телефона. Как мошенник выглядит-не знаю. Можно ли вернуть деньги без суда и полиции?

Искал пружины на свой автомобиль подал запись объявление в группе вконтакте тут мне пишут есть, спрашиваюту меня нужны, ну да,

договорился скинул сайт официальный перевел денешку за них на карту сбербанка теперь не отвечает трубку выключили может есть какая нибудь возможность вернуть денешку?

Здравствуйте, через этот сайт перевёл денежку за займ, www.quickzaim.tk , как узнать мошенники или нет. № телефона заблокирован. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перевела свои денги чтоб мне перевели ту сумму которую мне предложили. Деньги которые я заплатила мне не вернули. Но написали что деньги вернут сразу после списания. Но их не вернули. Скажите это можно как то исправить и вернуть мои денги обратно.

Через Авито купила дорогую коляску, конечно с рук, б/у, перевела денежку и всё...тишина месяц, переписка и онлайн-перевод на руках, могу вернуть деньги или товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение