Как пройти медосмотр при работе в магазине и прописке в другом городе?

• г. Брянск

Я хотела бы узнать могу ли я пройти медосмотр сейчас Работаю я в магазине по графику мне нужно проходить медосмотр. Прописана я в Брянске а живу в Жирятино. Здесь в Жирятино пройти нельзя потому-что посылают в Глинищево.

Ответы на вопрос (1):

В период карантина оказыается только неотложная медицинская помощь.