Вопрос - Может ли автосервис работать в дни карантина, имея договоры на ремонт автомашин с организациями, обеспечивающими жизнедеятельность населения?

• г. Нижний Новгород

В нашем автосервисе есть договора с на ремонт автомашин с организациями обеспечивающие жизнедеятельность населения ЖКО Водоканал можем ли мы работать в дни карантина.

Ответы на вопрос (1):

Не можете работать, так как вы непосредственно не обеспечиваете бесперебойную деятельность города.