Вопросы продажи алкоголя на вынос в условиях закрытого зала бара

• г. Пермь

У меня бар (общепит). Мы продаём выпечку, вторые блюда в одноразовых пластиковых контецнерах, газ. воду, соки, сигареты, алкоголь и др. В сложившейся ситуации зал со столиками мы закрыли и все продаём на вынос. Возникает вопрос: можем ли мы продавать алкоголь в установленные часы (с 11-00 до 20-00) на вынос и нужно ли сейчас открывать бутылку?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете продавать алкоголь на вынос, а открывание бутылки вас не спасёт от наказания. На вынос запрещено продавать как закрытые бутылки, так и открытые при продаже.