Последствия работы без официального трудоустройства - как два супруга остались без средств к существованию?

• г. Красноярск

С мужем работали не официально, оба остались без работы. Мы уже не молодые люди, мне 50 л., мужу 47 л., Жить вообще не на что. Сидим оба дома, боимся выйти на улицу. Как нам дальше жить, продукты на исходе, денег нет. Хоть подояние иди и проси.

Ответы на вопрос (1):

Это, конечно, прискорбно. Но помощь сейчас мало кому оказывают. Поищите в интернете волонтерские организации, они сейчас образовываются. Ну и работу в интернете поищите.

С уважением.