пожалуйста с дипломом магистратуры без диплома бакалавра дефектолога я смогу работать учителем дефектологом?

• г. Курск

У меня первое высшее образование юридическое (специалитет), сейчас учусь в магистратуре дефектолоический факультет, профиль олигофренопедагогика. Подскажите пожалуйста с дипломом магистратуры без диплома бакалавра дефектолога я смогу работать учителем дефектологом?

У меня первое высшее образование специалист по туризму, специальность - Туризм.

Второе - бакалавриат - специальное дефектологическое образование, профиль логопедия.

Вопрос: могу ли я работать логопедом и дефектологом в детском саду или школе.

Учитывая новый проф. Стандарт: Высшее образование - специалитет или магистратура в области дефектологии или высшее образование - специалитет или магистратура и профессиональная переподготовка в области логопедии.

По сути в.о. специалитет у меня есть, а второе высшее - бакалавриат, даже по уровню выше чем проф. Переподготовка...

Или нужно заканчивать магистратуру по логопедии?

У меня первое образование бакалавр-история, второе-магистратура педагогическое образование и сейчас я учусь в магистратуре по направлению лингвистика (английский, испанский). Нужно ли мне проходить курсы переподготовки для учителей, чтобы работать учителем английского в школе? Спасибо.

Имею высшее образование (специалитет) по инженерной специальности. В этом году могу поступить сразу в магистратуру на юридический факультет. Без диплома бакалавра (юридического). После окончания магистратуры, с моим дипломом возможно трудоустроиться в МВД с присвоением звания лейтенант?

Я имею высшее образование бакалавра по профилю социолог.

Сейчас получаю высшее образование в магистратуре в юриспруденции

Могу ли я, имея только магистратуру юр.образование, работать в правоохранительных органах.

Или все зря, нужно было на бакалавра снова идти учиться?! Подскажите пожалуйста!

Работаю в детском саду с нарушением зрения. Имею: среднее профессиональное образование-воспитатель детей дошкольного возраста, высшее образование (бакалавр), профиль "Психология", профессиональную переподготовку 620 ч. - специальное (дефектологическое) образование "Тифлопсихология и тифлопедагогика. Руководитель детского сада предложил место дефектолога, но надо получить высшее дефектологическое образование. Стою пред выбором: пойти на второе высшее-бакалавр специальное (дефектологичекое "Олигофренопедагогика", или продолжить и пойти в магистратуру специальное (дефектологическое) образование "Психолого педагогическое сопровождение инклюзивного образования". Какое образование подойдет, чтобы работать дефектологом?

Правда, что отсрочка от армии при поступлении в магистратуру после бакалавра. (бакалавр педагогическое образование профиль технолог, а магистратура пед. образование профиль математика) дается только если поступаешь по тому же профилю (направлению) или не имеет значения?

1.Я имею высшее строительное образование по специальности: строитель ПГС (строитель промышленных и гражданских сооружений). Поступил в магистратуру на специальность юриспруденция (гражданское право) Проконсультируйте пожалуйста по окончанию магистратуры смогу ли я работать полноценно юристом, т.е. адвокатом, нотариусом и.т.д.? 2. А то что у меня первое высшее образование не Юридическое это важно или нет? И по окончанию магистратуры буду ли я считаться полноценным юристом? 3. Считается ли магистратура вторым высшим образованием? Дайте пожалуйста более подробный ответ. В заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее педагогическое образование, стаж 10 лет. Сейчас учусь в магистратуре на дефектолога 1 курс, заочно. Могу ли я сейчас работать дефектологом?

Я учусь в магистратуре по направлению педагогика, первое образование у меня специалитет по направлению менеджмент! Мой работодатель отказывается оплачивать мне учебный отпуск, аргументируя это тем что я получаю второе высшее образование, т.к.разный профиль подготовки! Но насколько я знаю магистратура это вторая ступень первого высшего образования, вне зависимости от профиля подготовки! Не могли бы вы подсказать мне где это прописано в законе?!

Скажите, пожалуйста, является ли магистратура вторым высшим образованием. Первое - бакалавр-экономист, а в магистратуре необходимо получить юридическое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение