Хозяйка магазина списывает долг продавцов за товар и не перечисляет вычеты с зарплаты - правильно ли это?

• г. Владикавказ

Хозяйка магазина долг продавцов за товар, (который продавцы покупают в долг) списывает и ставит их в расход. А деньги которые высчитывает с зарплаты ни куда не проводит. Правильно она делает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, совершенно неправильно.

Уважаемая Светлана г. Владикавказ!

Данные действия вашей хозяйки магазина НЕ основаны на Законе.

Поэтому рекомендую вам обратиться с Жалобой на хозяйку в Прокуратуру.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.04.2020 г.

"Правильно она делает" - не правильно...