Можно ли работать столовой в режиме карантина.

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона. Например, в Москве, если на предприятии - тогда да, если общественное питание - тогда нет. Смотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Могут ли объявить карантин в классе по гепатиту по звонку из больницы, куда попал ребёнок из класса? Какими документами оформляется установление карантина? Могут ли установить карантин, если диагноз (вид гепатита) не установлен? Могут ли дети питаться в школьной столовой при установленном карантине по гепатиту?

Объявили неделю карантина для всех, но наше руководство говорит что мы работаем в обычном режиме, должны ли работать ломбарды в карантин.

Везде карантин всем предприятиям неделю карантина дают, а наш завод говорит "работайте" даже завод-управления сидеть будет на карантине а рабочие работать не смотря на указ президента, куда жаловаться?. Завод нефтяного насосостроения.

Сегодня директор сообщил, что в карантин мы все работаем в обычном режиме (магазин автозапчастей)! Является ли магазин автозапчастей первой необходимостью? Имеет ли он право нас заставлять работать во время карантина? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мы ходим в частный детский садик, в обычном режиме, когда все на карантине.

Имеет ли право работать дет. садик, если контакт с детьми имеется не смотря на каронтин?

Можно ли работать в период карантина предоставляя услуги Полиграфии? Вернее в период самоизоляции) Как известно карантин не объявляли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли осужденному переведенному с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание если на особом режиме оно было использовано.

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение