Максимальная сумма или процент при добровольной уплате элементов при регистрации у нотариуса

• г. Красноярск

Какую сумму, или сколько процентов можно оговорить при заключении договора о добровольной уплате элементов (максимально), при регистрации у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Размер алиментов по соглашению не может быть меньше, чем ребенок получал бы по закону.

А больше можно.