Последствия аварии на работе - возможные риски для виновного автокара в судебных исковых делах

• г. Томск

Произошла трамва на работе, я, работая на автокаре, наехал на ногу кладовщику, у нее перелом лодыжки. Составили акт, установили обоюдную вину. Она получила выплату с Соцстраха, теперь хочет ещё подать на меня в суд на компенсацию. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсацией морального вреда может грозить.