Последствия аварии на работе - возможные риски для виновного автокара в судебных исковых делах

• г. Томск

Произошла трамва на работе, я, работая на автокаре, наехал на ногу кладовщику, у нее перелом лодыжки. Составили акт, установили обоюдную вину. Она получила выплату с Соцстраха, теперь хочет ещё подать на меня в суд на компенсацию. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсацией морального вреда может грозить.

Спросить
Пожаловаться

На работе на ногу наехала автокара, в больнице оформили как производственную травму, какие мне положены выплаты, и что делать что бы работадатель меня не обманул?

В апреле сломала ногу (перелом наружней лодыжки), сейчас естественно нахожусь на больничном, работаю в банке. Положена ли какая нибудь страховая выплата и какие документы нужны? Травма бытовая, сломала дома, но я слышала, что не имеет значение, где я получила травму, на работе или дома.

Наезд на пешехода на пешеходном переходе по вине водителя, травма, перелом лодыжки, какая может быть денежная компенсация для пострадавшего?

При занятиях на тренажере, тренажер заклинило и сильно сдавил лодыжку, пришла домой нога распухла, обратилась в травму оказался перелом лодыжки, можно ли получить компенсацию?

Я проработал 5 месяцев на заводе и получил производственную травму. Перелом седалищной кости без смещения. В больнице поставили лёгкая травма. Больничный с кодом 04. С работы составили акт по форме Н 1 моя вина 25%. Как мне рассчитают больничный, положена ли мне компенсация и перелом седалищной кости таза разве считается лёгкой формой. Работаю официально.

ГАИ установила обоюдную вину.

Из страховой компании второго участника прислали письмо, в котором говорится, что я должна обратиться в суд, чтобы определить степень вины каждого участника ДТП, и в соответствии с решением суда они определят размер выплаты, а пока мне в страховой выплате отказано. Страховая выплата до 20 тыс. р. В Какой суд обращаться, районный или мировой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня производственная, травма двойной перелом ладыжке правой ноги, в ФСС сказали что больничный оплачивают 100 процентов, и значит никаких компенсаций. Как быть?

Травма на производстве по моей не осторожности, запнулся и получил закрытый перелом груди, компрессионый перелом 11 го грудного позвонка... документы в фсс.

Произошло на севере Сахалина, какие выплаты мне положены и как могу ли я попросить ещё разовую выплату, компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение