У меня ИП 6%. У мужа грузовик (сезонная работа). Какой договор на нужно с ним оформить, что бы не платить за него взносы ПФР.

• г. Хабаровск

У меня ИП 6%. У мужа грузовик (сезонная работа). Какой договор на нужно с ним оформить, что бы не платить за него взносы ПФР.

Ответы на вопрос (1):

С ним Вы можете составить общегражданский договор на оказание услуг по перевозке грузов и не оформлять его по трудовому договору.