Статью поставили после того как я отлежал в госпитале в писих нарк отделении.

• г. Хабаровск

В 2001 году уволили со срочной службы по ст 51 п 1 п. п. "г" в военном билете "В " огрениченно годен и запись переосвидетельствованию не подлежит. Статью поставили после того как я отлежал в госпитале в писих нарк отделении. Могу ли я пройти переосвидетельствование сейчас.

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Мне 25 лет срочную службу не проходил в 2008 году 7 февраля я получил военный билет на руки мне поставили статью 17 бсмогу ли я пойти на контрактную службу после переосвидетельствования вроде с 1 января 2014 года разрешили на повторное переосвидетельствование закончил 9 классов имею диплом техникум плюс 3 курса высшего зачоного еще осталось 1.5 года до учится категория запаса 2,,,группа учета РА,,, состав солдаты ВУС № 854 256 Ав военном билете написано признан ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ и ручкой предлог добавлен НЕ подлежит повторному медицинскому освидительствованию присвоено военское звание рядовой ПОДСКАЖИТЕПОЖАЛУЙСТА!

Можно узнать в военном билете стоит ст.20 б расписание болезней РФ 1995 Г №390 11.10.2001 Г признан ограниченно годен военной службе "В" ПОЖЛЕЖИТ ПЕРЕОСВИДЕЛЬСТВОВАНИЮ 11.11.2004 Г ЧТО ЭТО ЗА СТАТЬЯ?

Мне выдали военный билет в 2003 году с пометкой "ограниченно годен к военной службе" и пройти переосвидетельствование в 2006 году. А в паспорте поставили штамп "обязан исполнять воинскую службу." Получается какая то путаница. Идти ли на медкомиссию? И законен ли штамп в паспорте. Заранее спасибо за ответ.

Мне 25 лет. Есть военный билет выдан 5 июля 2002 г. в котором написано (Подлежит переосвидетельствованию 25 июня 2005 г.) В связи с вступлением в силу ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 31 декабря 2004 г. N 886 где говориться об утрате силы абзаца первого п.38 Положения о военно-врачебной экспертизе.

(прохождение переосвидетельствования 1 раз в три года).

Может ли военкомат призвать меня на переосвидетельствование?

У сына в военном билете написано переосвидетельствованию не подлежит. Это значит переосвидетельствование в 24 года он проходить не будет?

Я хотела бы узнать, что значит запись в военном билете, в сведении о медицинских освидетельствований и прививках: признан ограниченно годен к в/службе по гр I и неподлежит переосвидетельствованию. Жду ответа, заранее благодарна Вам. Здравствуйте, я хотела бы узнать, что значит запись в военном билете, в сведении о медицинских освидетельствований и прививках: признан ограниченно годен к в/службе по гр I и неподлежит переосвидетельствованию. Такая запись у моего гражданского мужа в военном билете. Хотелось знать не связано это с какой-то болезнью. Жду ответа, заранее благодарна Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуите. В военном билете нету статьи но на 13 стр написано в-ограничении годенк военнои службе не подлежит переосвидетельствованию. А охото права получить. Как быть заранее спасибо.

Здраствуите. В военном билете нету статьи но на 13 стр написано в-ограничении годенк военнои службе не подлежит переосвидетельствованию. А охото права водительские получить. Как быть заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение