Что делать индивидуальным предпринимателям в режиме шумоизоляции? Продолжать работать или сидеть дома и считать убытки?

• г. Москва

Что делать индивидуальным предпринимателям в режиме шумоизоляции? Продолжать работать или сидеть дома и считать убытки?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо соблюдать Указы и установленные субъектами РФ законы и правила.

В настоящий момент разрабатывается ряд програм по поддержке предпринимательства.

Уведомите контрагентов о форс-мажоре, чтобы впоследствии избежать ответственности за неисполение обязательств по договорам. Хотя бы уменьшите убытки, от государства вряд ли дождетесь помощи.