Организация наша продает корма для с/х животных, семена, пестициды, вет препараты, с/х тезнику, можем ли мы работать в карантин?

• г. Барнаул

Организация наша продает корма для с/х животных, семена, пестициды, вет препараты, с/х тезнику, можем ли мы работать в карантин?

Ответы на вопрос (1):

Четких критериев нет... можно, если работу организуете по "удаленной схеме" , чтобы не было скопления граждан и автомобилей, чтобы самим доставлять (курьеры) товар --- таких мер может быть принято много, однако однозначного ответа не получите...