Могу ли я взять сводную сестру под опеку при неплатеже кредита и безработной с мужем?

• г. Волгоград

У меня есть сводная сестра, ей 13 лет, у нее умерли родители. Дадут ли мне ее под опеку, если у меня есть просроченый кредит который я не платила приерно 6 лет, а так же я мама в декретном отпуске и на данный момент не работаю официально? Жил площадь позволяеют, и хорошию условия для жизно реденка, я замужем, но муж работает тоже не официально.

Ответы на вопрос (1):

Могут разрешить опеку.