Как вернуть деньги за ремонт авто, если предложили откапиталенный двигатель, который вышел из строя через 2 месяца?

• г. Краснодар

Обратился на сто для ремонта двигателя. Предложили заменить двигатьль на свой, пренадлежащий сто, но откапеталенный. Дали гарантию один месяц. Через два месяца двигатель рассыпался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали читайте его внимательно и пишите претензию.