Магазин автозапчасти как мы можем торговать.

• г. Омск

Магазин автозапчасти как мы можем торговать.

Ответы на вопрос (1):

Спокойно. Ваши товары входят в перечень необходимых товаров.

Спросить
Пожаловаться

Покупателю по 100% предоплате были заказаны б/у автозапчасти. Запчасти пришли в установленный срок, когда покупатель приехал-то отказался забирать данную б/у автозапчасть по причине внешнего вида (ржавчина), хотя данная автозапчасть рабочая. Подскажите пожалуйста б/у автозапчасти подлежат возврату? Как поступить в данной ситуации?

Проживаю в частном домовладении, на первом этаже имеется мой магазин автозапчасти. В связи с самоизоляцией мне запретили торговать даже в окошко, которое имеется в входной двери магазина. Завез в магазин даже товары первой необходимости, но мне сказали, что все равно выпишут штраф в размере 200 000 р.Законно ли это?

Пример:

Продуктовый магазин У Васи продает оригинальные напитки Pepsi (не контрафакт), директор магазина Вася переспал с женой директора Pepsi и директор Pepsi теперь хочет устроить ему проблемы, а именно запретить торговать в его магазине Pepsi.

Вопрос:

На чью сторону встанет суд? запретит ли он Васе торговать Pepsi?

Может ли в жилом девятиэтажном доме, где проживает 240 семей рабоать круглосуточный магазин и торговать спиртными напитками. Какой метраж магазина должен соответсвовать техническим нормам. Заведующая магазина доказывает, что магазин имеет права работать круглосуточно и торговать спиртным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я владелец магазина продуктов розничной торговли, и в магазине имеется алкоголь. Возможно ли сделать так, чтобы торговать алкоголем круглосуточно. При этом сделать формально магазин-бар и торговать алкоголем, если да скажите пожалуйста как это должно быть.

Хочу преобрести автозапчасти в интернет-магазине. От магазина получен по электронной почте договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение