Скажите пожалуйста я гражданка Украины хочу выйти замуж за гражданина Крыма, какое у меня после этого будет гражданство.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Гражданство, это паспорт. Если вы поменяете свой паспорт, тогда и изменится ваше гражданство. Можете иметь два гражданства. РФ и Украины, тогда у вас будет два паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Гражданства Крыма нет. Есть гражданство России. Крым - часть России (если вы не в курсе). После этого сможете получить в упрощённом порядке гражданство России, сохранив гражданство украины, но от него всё равно придётся отказаться - первая родина просто заставит, они сейчас активно требуют выбрать гражданство: Российское или украинское.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России хочу поехать в Украину и выйти там замуж за гражданина Украины. Могу ли я сделать двойное гражданство? И какие документы мне для этого нужны?

Двойное гражданство.

Я гражданин Украины хочу получить гражданство Румынии, что будет с Украинским гражданством-по закону Украины двойное гражданство не разрешено но у меня нет возможности выйти из гражданства Украины сейчас, я беженец из Украины. Будут какие-то проблемы у мемя если я вернусь в Украину?

Скажите пожалуйста, я, гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ? Какие документы после росписи я смогу получить? (РВП или ВНЖ) и в какие сроки смогу получить гражданство?

Я-гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина Украины. Расписываться планируем в России. Какие документы ему нужно брать в Украине для этого процесса? Как скоро он может получить гражданство, по мне? Спасибо.

Я, гражданка РФ собираюсь выйти замуж за гражданина Украины и проживать на территории Украины, но при этом я не хочу менять гражданство. Смогу ли я проживать на Украине длительный промежуток времени без украинского гражданства, украинской прописки? Что мне нужно сделать для этого? Какой перечень документов нужно с собой взять на Украину? Смогу ли я найти достойную работу на территории Украины без украинского гражданства и прописки?

Я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Скажите, пожалуйста, сколько времени я смогу пребывать в России после свадьбы без гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Украины с дальнейшим переездом на Украину, это возможно и что для этого нужно (какие документы)?

Я гражданка Украины сейчас получаю Временное убежище в РФ,хочу выйти замуж за гражданина РФ.Могу ли я это сделать и дадут ли мне после этого гражданство РФ.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение