Так можна работать табачным магазин нам или нет, все пишут и отвечают по разному, к тому же в табаке имеются напитки, жевачки

• г. Москва

Так можна работать табачным магазин нам или нет, все пишут и отвечают по разному, к тому же в табаке имеются напитки, жевачки, свечки, салфетки, спички?

У меня табачный магазин, также в магазине имеются в продаже антисептик и и антибактериальные салфетки и гигиенические маски, могу ли я работать?

Может ли работать табачный магазин (16 кв. м.) 1.04.20 по 30.04.20, если он продаёт товары первой необходимости из списка (салфетки антибактериальные, мыло антибактериальное, спички, газ, салфетки детские, мыло хозяйственное, туалетную бумагу)?

У меня магазин табачной продукции, также имеются товары первой необходимости из списка: сухие салфетки, влажные салфетки, спички, свечи. Сотрудник управы закрыл мой магазин. В приказе мера Москвы есть информация, что если имеется хотябы одно наименование из списка, работу продолжить можно. Как быть в данной ситуации?

Мне 17 лет, работал в супермаркете АТАК. Работал по 7 часов в день. Уволили, сказали, что так как я несовершеннолетний, а в магазине продаются спиртные напитки и табачные изделия я не могу работать. Правомерно ли меня уволили, потому что магазин ведет продажу алкогольной продукции и табачных изделий?

У меня магазин Автозапчастей но кроме самих запчастей торгуем автохимией и в том числе товарами, которые входят в список первой необходимости, ка то салфетки влажные, сухие салфетки, свечи, спички, гели антисептики для рук. Имею ли я право открыть магазин торговать всем ассортиментом ассортиментом.

У меня табачный магазин могу ли я работать в период карантина?

Так же я продаю чай, кофе, сахар, салфетки жевачку, шоколадки, могу ли я работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует могу ли я работать если у меня есть товары первой необходимости? У меня основной товар пакеты, одноразовая посуда. Но есть влажные салфетки, сухие салфетки, мыло, т/бумага, спички, свечки,

У меня табачный магазин. Какое название можно использовать табак или сигареты и можно ли ставить штендер с этими словами около магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение