Как сохранить лицензию частного охранника после заведения уголовного дела по статье 228 часть 1?

• г. Кемерово

У меня обнаружили 66 гр марихуаны, завели уголовное дело, постатья 228 часть 1, от освидетельствование отказался, жду административного наказание, после суд по уголовномв делу, работаю частным охр., как сохронить лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать детали дела, а именно то как Вас задерживали, где и как нашли, много чего, и уже после этого можно судить о перспективе направления уголовного дела в суд. Обратитесь на консультацию.