Оплата минимальная, так как не работаем, платежи в банк выше чем зарплата в период карантина. Вариант выхода?

• г. Барнаул

Оплата минимальная, так как не работаем, платежи в банк выше чем зарплата в период карантина. Вариант выхода?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в банк с заявлением на реструктуризацию либо на предоставление кредитных каникул, если Ваш доход снизился на 30%.

С уважением!