Нет расчёта за работу на 0,25 ставки - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Уволилась по собственному желанию, отработала как положено две недели. Устроена на 0,25 ставки. Приказ от работодателя о реальной ЗП есть. Рассчитывать не хотят. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, в которой просите прокурора обратиться в Ваших интересах в суд.