Дед потерял деньги в Сбербанке на Жигули - будет ли полная компенсация и когда?

• г. Чебоксары

У моего деда в советское время на счету в Сбербанке было денежных средств на 3 автомобиля Жигули. Деньги все пропали. Получил компенсацию 2 - 3 года назад около 4 - 5 тысяч рублей. Будет-ли полное возмещение потерянной суммы и когда?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Полного возмещения не будет.