Как получить бланк справки для выхода на работу в карантин.

• г. Симферополь

Как получить бланк справки для выхода на работу в карантин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Справку выдает Ваш работодатель. Образец можно посмотреть здесь по ссылке:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Здравствуйте. В частном детском саду г. Балашиха объявлен карантин в нашей группе. Копию приказа о карантине с подписью предоставят. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется.

Муж в колонии на карантине как вновь прибывший, если я сейчас напишу мужу письмо, отдадут ли ему письмо в карантине или же письмо он получит только после выхода из карантина?

До карантина уволился по собственному желанию, для устройства в другое место работы, Написал заявление о приеме на работу. Справку о среднем зароботке выдать не успели. Ввели карантин, предприятия не работают, поликлиники не работают. Мед. комиссию не пройти. На работу не устроится, даже на биржу труда не встать без справки о среднем зароботке. Остался без средств существования. Что делать посоветуйте.

Нас на работе попросили написать заявление со ставки на 0,5 так как из карантина нет работы... так как карантин продлили и ужесточили гражданский муж остался без работы, на моем иждивении двое детей, могу ли я прийти на работу и переписать заявление на ставку так как надо как то прокормить детей пока длится карантин, и могу ли я не выходить на работу с сохранением заработной платы так как президент РФ продлил карантин.

Вопрос: состояла на учёте в центре занятости предпенсионерам, получала минимальное пособие, затем направили на переобучения, переучилась, начался карантин, работу не успела найти, стипендию за учёбу не перечислили, что дальше делать, как добиться стипендии при карантине и буду ли я получать пособие во время карантина по указу путина? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на РЖД, нам по закону не положен карантин. 10 апреля я выхожу на работу из декрета. 7.04 2020 года я должна была получить путевку для ребенка в детский сад. Но из-за карантина путевки перенесли. По факту мой ребенок не будет посещать детский сад. Могу ли я не выходить на работу по карантину и будут ли мне выплаты.

Школу закрыли на карантин. Как оплачивать работу педагогов во время карантина?

Где взять пустой бланк справки о заработной плате? Я работала в таджикистане, прислали справку о заработной плате нарисованную и заполненную вручную и сказали, что если я пришлю бланк справки то вышлют мне еще раз справку, уже на бланке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение