Право на выплату заработной платы во время карантина: как это касается работников с часовой оплатой труда?

• г. Симферополь

Я оформлена на предприятии по трудовому договору с часовой оплатой труда, сейчас как и вся Россия нахожусь на карантине. Подпадаю ли я под закон Президента о сохранении и выплате заработной платы на время вынужденной изоляции? Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Галина! ДА, подпадаете.

Очень скромный ответ, можно по подробнее, статьи, законы, основания. Пожалуйста!

Смотря в какой сфере вы работаете.

С уважением.

ЭГЕ, я думала всех профилей касается. Почему в указе не уточняется.