При увольнении из ООО ЧОО по собственной инициативе в какой период времени нужно сдать личные карточки охранника.

Читайте также:
Вопрос №17171823

При увольнении из ООО ЧОО по собственной инициативе в какой период времени нужно сдать личные карточки охранника.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
29.04.2020, 02:44

В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург
Адвокат г. Москва
07.04.2016, 12:03

Это регулируется локальными нормативными актами организации, ст 8 ТК РФ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Новосибирск
01.06.2015, 12:41

Здравствуйте! никаких ограничительных сроков в законе нет по сдаче карточки.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Новосибирск
08.04.2013, 07:07

Куда и кому сдавать личную карточку? Что Вы имеете ввиду?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5970
Юрист г. Москва
08.04.2013, 07:21

Вадим, здравствуйте! Не принципиально.. Обычно, руководитель ЧОП вместе с копией приказа об увольнении. Если сам охранник желает, а руководитель не против - он может получить личную карточку на руки и самостоятельно сдать ее в ОЛРР.

С уважением,

Харченко О.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Тольятти
01.06.2017, 20:00

Сдавать надо вам в ОЛРР управления Росгвардии РФ по городу Сочи-

г. Сочи, Центральный район, улица Донская, д. 106.

Если в Краснодаре, то в ЦЛРР управления Росгвардлии РФ по Краснодарскому краю-

Краснодарский край, г. Краснодар, ш. Нефтяников, 38

ТЕЛЕФОН:

+7 (861)224-1672, +7 (861)259-5045

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Озеры
09.11.2017, 07:33

Здравствуйте! За 2 недели до увольнения пишите заявление, ст. 80 ТК Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Сдача личных карточек охранника.

Какие документы нужны при сдаче личных карточек охранника у меня их 5 с одного охранного обьединения? Паспорт, личные карточки охранника, удостоверение охранника, это и все что нужно или еще какие то справки?

Юрист г. Тюмень
26.06.2017, 14:12

[quote]Какие документы нужны при сдаче личных карточек охранника у меня их 5 с одного охранного обьединения[/quote] Личные карточки должны быть вписаны в удостоверение. Вы сдаете карточки и делают отметки в удостоверении о списании. Паспорт не нужен.

Вам помог ответ?ДаНет

Прошу уточнить, при сдаче карточки ЧОП, в случае увольнения охранника,

Прошу уточнить, при сдаче карточки ЧОП, в случае увольнения охранника, он обязан сдать и свое удостоверение или ему ЧОП самостоятельно без УВД делает отметку о сдаче карточки в удостоверении? Спасибо.

Адвокат г. Щелково
27.11.2016, 02:58

[quote]Прошу уточнить, при сдаче карточки ЧОП, в случае увольнения охранника, он обязан сдать и свое удостоверение или ему ЧОП самостоятельно без УВД делает отметку о сдаче карточки в удостоверении? Спасибо.[/quote]

Здравствуйте Владимир, сдавать удостоверение не нужно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград

Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Юрист г. Нижний Новгород
14.08.2021, 22:49

Вы работаете как-то нелегально... поэтому какие карточки?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
14.08.2021, 22:49

Сможете, Вы же работали неофициально, да и личную карточку сдавать не обязаны в таком случае.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
14.08.2021, 22:58

Непонятно-что мешает сдать карточку в ОЛРР.. идите и сдавайте.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чебоксары

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную ...

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

Юрист г. Новокузнецк
22.07.2021, 05:22

Сам охранник должен сдать свою личную карточку.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение