Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я недавно приобрела гражданство российской федикрации, имею ребёнка 9 лет, живём и учимся в Москве постоянной прописки нет,

имеем РЕГИСТРАЦИЮ НА ПЯТЬ ЛЕТ, а штамп о постоянной прописке в паспорте РОССИИ отсутствует, так как гражданство приобрела по упрощённой программе. Я уроженца ЛНР и личного жилья на теретории России не имею. Как я могу получить статус матери одиночки, ребёнок на моей девечьей фамилии, замужем ни когда не была, о чём сказано в документе который мне выдали 2012 году ЗАГС по месту прописки подтверждающий ч.1 статья 135. Украины. Подскажите куда мне надо обратиться и что мне вообще для этого надо?

вопрос №17172356
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

При обращении в отдел соцзащиты, выплаты. Которые для одиноких матерей будут и на Вас распространяться.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X