Должен ли я выходить на работу в период самоизоляции, если я работаю охранником в гаражно строительном кооперативе?

• г. Москва

Должен ли я выходить на работу в период самоизоляции, если я работаю охранником в гаражно строительном кооперативе? И будут ли мне выплачены деньги, в случае не выхода на работу?

Как оформить право собственности на гараж? Гаражом владею с 1990 года, гараж находится в гаражно-строительном кооперативе. На руках имею постановление о предоставлении земельного участка гаражно-строительному кооперативу, постановление об утверждении устава кооператива и списки членов кооператива. Что мне нужно сделать?

Как приватизировать гаражный бокс в гаражно-строительном кооперативе (Республика Крым) согласно гаражной амнистии? Документы не собраны, статус земли неизвестен, с чего начинать изначально? Может заявление написать председателю кооператива?

Вопрос в следующем: в 90-х годах у меня был гараж в потребительском гаражном кооперативе. Право собственности на данный гараж зарегистрировано не было. Имеется - решение о предоставлении земельного участка гаражно-строительному кооперативу под строительство индивидуальных гаражей, решение о регистрации устава потребительского гаражного кооператива, список членов кооператива. Как признать право собственности на данный гараж?

Мой отец хочет продать гараж в кооперативе, гараж не в собственности. Гаражный кооператив находится в другом городе. Достаточно ли рукописной доверенности на дочь, которая будет представлять его интересы по выходу его из кооператива в пользу другого человека. В гаражном кооперативе необходимо написать заявление о выходе из него.

Я предполагаю купить гараж в гаражном кооперативе. Продавец является членом кооператива. Гараж в собственность не оформлен, кадастрового паспорта нет, пай выплачен. Достаточно ли в данном случае продавцу выйти из кооператива, а покупателю - вступить в коопрератив или необходимо составить договор купли продажи?

Какие документы нужно нам прелоставить для приватизации гаража в гаражностроительном кооперативе? Мы являемся членами кооператива. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить в Крыму строение, построенное в гаражно-строительном кооперативе. На руках у продавца только госакт Украины, т.е правособственность на участок земли и членская книжка кооператива, на строение ничего нет как правильно оформить сделку? Предлагают путем выхода и вступление в кооператив, а потом самим оформлять строение, возможно ли это таким образом.

Пож-та, каким образом можно разделить при разводе гараж в гаражно-строительном кооперативе. Муж в браке приобрел 3 гаража и построил на их месте один большой 2-х этажный гараж. Членом кооператива является он. Паи выплачены предыдущими владельцами.

Как получить запись в общем реестре, если все дела решаются в кооперативе по уставу? Идёт вопрос по Гаражно-строительному кооперативу. Гараж подземный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение