Как сохранить работу и зарплату, если магазин обуви закрывается?

• г. Уфа

Работаю месяц с лишним в магазине обуви магазин закрыли просят написать на отпуск с 5 апреля по 19 мая без содержания зп иначе будут увольнять по статье о не профпригодности что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, вас просто пугают, чтобы не выплачивать вам зарплату в период карантина. За профнепригодность уволить непросто. Это процесс сложный, тем более, в условиях пандемии.