Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

11. Засчитывается ли льготный стаж педагогического работника стаж работы в должности

воспитателя в структурном образовательном подразделении ООО, при наличии у ООО лицензии на осуществление образовательной деятельности?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

вопрос №17173768
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Нет. Отсутствует такое учреждение в указанном списке.

Список

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение