Основание или безосновательно миграционная служба не сообщает ДАТУ смерти разыскиваемого лица третьему ЛИЦУ?

• г. Благовещенск

Основание или безосновательно миграционная служба не сообщает ДАТУ смерти разыскиваемого лица третьему ЛИЦУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Информация, содержащаяся в базе данных, подлежит защите в соответствии с законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации, законодательством Российской Федерации о государственной тайне, коммерческой тайне и иной охраняемой законом тайне, а также законодательством Российской Федерации в области персональных данных.

Передача органами регистрационного учета документов и сведений, содержащих персональные данные, возможна в случаях и в объеме, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Информация предоставляется заинтересованным органам государственной власти и органам местного самоуправления на основания запроса.

Т.о. информация может быть выдана только по запросу гос. органа.

Спросить
Пожаловаться

Предположим, что есть юридическое лицо ООО (А). Учредителями которого являются 4 физических лица и одного юридическое лицо ООО (Б). Лицу Б принадлежит 60% лица А, соответственно физическим лицам принадлежит 40%. И лицо Б в настоящий момент, в соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ - ликвидировано. Внимание вопрос: кому сейчас принадлежат 60% доли лица Б в лице А?

(Т.е. не представителю юр. лица, а именно самому юр. лицу в лице Директора)? Спасибо!

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Был заключён договор аренды нежилого помещения между физическим лицом (собственник) и юр лицом. Юр лицо не оплачивал аренду и договор был расторгнут в одностороннем порядке. Физ лицо зарегистрировал ип и долг юр лица физ лицу был передан от ип третьему лицу по договору цессии. Правильно ли было такое действие? Или возможно было передавать этот долг только от физического лица физическому лицу?

В случае если фирма "А", действующая от имени фирмы "В" на основании доверенности, передоверила третьему лицу выполнение работ, то что должно указываться в гграфу "в лице" в документах? В лице третьего лица, действующего на основании доверенности, выданной фирмой "А"? Этого достаточно? Либо нужно указывать обе доверенности?

Нужна форма договора дарения квартиры от двух лиц (совместно владеющих квартирой) третьему лицу. Все лица, участвующие в сделке, являются родственниками. Нужен образец.

У нас произошла такая ситуация. Помещение, которое снималось в аренду (Студия танца), было передана со всем имуществом на СЛОВАХ третьему лицу, а договор об аренде оставался на 1 лице. Третье лицо не стало переоформлять договор на себя. Сейчас 1 лицо продало имущество помещения, и требует оплатить аренду третьему лицу. Имеет ли 1 лицо на это хоть какое то основание? Правильно же что если 1 продал всё имущество-то должен или поделиться прибылью с 3 лицом, или тогда разбираться с арендой сам!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достаточно ли справки от застройщика что задолженность между застройщиком и подрядчиком отсутствует, при уступки прав требовании третьему лицу? Если застрощик и подрядчик юр лица, а третье лицо физ лицо которому переуступаются права?

Как доказать, что было совершено нарушение моих прав в виде взлома социальных сетей и распространение личных переписок третьему лицу? Если взламывал один из знакомых третьего лица, точная информация кто это сделал не известна. Только о третьем лице, который имеет у себя все мои переписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение