Основание или безосновательно миграционная служба не сообщает ДАТУ смерти разыскиваемого лица третьему ЛИЦУ?

• г. Благовещенск

Основание или безосновательно миграционная служба не сообщает ДАТУ смерти разыскиваемого лица третьему ЛИЦУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Информация, содержащаяся в базе данных, подлежит защите в соответствии с законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации, законодательством Российской Федерации о государственной тайне, коммерческой тайне и иной охраняемой законом тайне, а также законодательством Российской Федерации в области персональных данных.

Передача органами регистрационного учета документов и сведений, содержащих персональные данные, возможна в случаях и в объеме, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Информация предоставляется заинтересованным органам государственной власти и органам местного самоуправления на основания запроса.

Т.о. информация может быть выдана только по запросу гос. органа.