Жизнь без батарей - требую ли я моральный вред от ТГК 14 за все последствия?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я требовать моральный вред от ТГК 14 за отрезанные батареи и 6 лет начисляемую плату, после того как я подняла всю общественност города батареи поставили, плату сняли. У нас зимы минус 40.В таких условиях мы жили зимой в квартире. Двое детей заболели бронхиальной астмой, брат умер от двусторонней пневмании, я заболела полиартритом, у дочери нашли онкологию. Квартира не пригодна для проживания грибок, плесень, все рамы повело. Я на пенсии денег на ремонт нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно можете.