Семья получает 3-х комнатную и 1-комнатную квартиры. Можно ли 1-комнатную квартиру оформить на 18-летнюю дочь?

• г. Москва

Семья получает 3-х комнатную и 1-комнатную квартиры. Можно ли 1-комнатную квартиру оформить на 18-летнюю дочь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Оформить можно, но это зависит от того, кому выделяется однокомнатная, а кому трехкомнатная квартира. С уважением, Дмитрий Константинович.

Можно. С уважением,